API Delevan 5022R-221J
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 5225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 5022R-221J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 0 años
Future Electronics
Componentes relacionados
API Delevan1537-02J
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core
API Delevan5022-241J
General Purpose Inductor, 0.24uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 5225
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.5A 0.84Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 25MHz 50Q-Factor Ceramic 0.5A 0.8Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 100MHz 50Q-Factor Ferrite 0.4A 1Ohm DCR 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan 5022R-221J suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Molded/Unshielded Wirewound 0.22uH 5% 25MHz 50Q-Factor Phenolic 2.58A 0.055Ohm DCR 5022 T/R
5022R Series 0.22 uH ±5 % 2.58 A 55 mOhm Surface Mount RF Inductor
FIXED IND 220NH 2.58A 55MOHM SMD