API Delevan 5022-241J
General Purpose Inductor, 0.24uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 5225
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 5022-241J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 0 años
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API Delevan5022R-221J
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 5225
API Delevan1537-02J
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.5A 0.84Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 25MHz 50Q-Factor Ceramic 0.5A 0.8Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Descripciones
Descripciones de API Delevan 5022-241J suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 240NH 2.47A 60MOHM SMD
5022 Nonstandard 0.520Lx0.250W 13.21mmx6.35mm 240nH