API Delevan 5022R-202J
General Purpose Inductor, 2uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 5225
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 5022R-202J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 0 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API Delevan511R-28J
ROHS3Compliant Wirewound Active 2010 Fixed Inductor -55C~125C 140MHz 800mOhm Max 2muH
API Delevan511-28J
FIXED IND 2UH 530MA 800 MOHM TH
API Delevan1537-18J
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core
Ind Chip Wirewound 1.8uH 5% 7.9MHz 39Q-Factor Ferrite 600mA 1008 T/R
Inductor RF Wirewound 2.2uH 5% 7.9MHz 30Q-Factor Ferrite 0.52A 1.15Ohm DCR 1008 T/R
Wurth Elektronik744758318A
Surface Mount High Frequency Inductor, We-Rfh Series, 1.8 H, 5%, 1008 [2520 Metric], 200 Mhz
Descripciones
Descripciones de API Delevan 5022R-202J suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2UH 675MA 800 MOHM SMD
ROHS3Compliant Active 2012 Tape & Reel (TR) fixed air core inductor -55C~125C 140MHz 800mOhm Max 2muH