API Delevan 5022-621J
General Purpose Inductor, 0.62uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 5225
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 5022-621J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 0 años
Factory Futures
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API Delevan511-16J
General Purpose Inductor, 0.62uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core
API Delevan5022R-621J
API Delevan1537-08J
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core
General Purpose Inductor, 0.62uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Wirewound Inductor, 620 nH, 1.4 ohm, 415 MHz, 300 mA, 1008 [2516 Metric], AISC-1008 Series
General Purpose Inductor, 0.62uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Descripciones
Descripciones de API Delevan 5022-621J suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 620NH 1.615A 140 MOHM
5022 Nonstandard 0.520Lx0.250W 13.21mmx6.35mm 620nH