API Delevan 4302R-222J
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Powdered Iron-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 4302R-222J.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API Delevan1210-222J
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
API Delevan1210R-222J
API Delevan1008-222J
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Ind Power Molded 2.2uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 320mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor General Purpose Unshielded Wirewound 2.2uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor 320mA 1210 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
Descripciones
Descripciones de API Delevan 4302R-222J suministradas por sus distribuidores.
4302R Series 2.2 uH ±5 % Tolerance 345 mA SMT Temperature Stable RF Inductor