API Delevan 1210-222J
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 1210-222J.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-93.26%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
15,759
Authorized Distributors
3
Inductance
2.2 µH
2.2 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
431 mA
431 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1 Ω
1 Ω
Q Factor
30
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1994-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API Delevan1210R-222J
Inductor RF Wirewound 2.2uH 5% 7.9MHz 30Q-Factor Ferrite 0.52A 1.15Ohm DCR 1008 T/R
API Delevan1537-20J
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core
Ind Power Molded 2.2uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 320mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor General Purpose Unshielded Wirewound 2.2uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor 320mA 1210 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
Descripciones
Descripciones de API Delevan 1210-222J suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 431MA 1 OHM SMD
Surface Mount, Inductor, 2.2 uH , +/- 5%
1.5 NH +-.1NH