API Delevan 1812R-222J
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 1812R-222J.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
+54.52%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API Delevan1812-222J
Ind Chip Molded Bobbin Core 2.2uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 380mA 1812 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 2.2uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor 380mA 700mOhm DCR 1812 T/R
Inductor RF Wirewound 2.2uH 5% 7.9MHz 30Q-Factor Ferrite 0.52A 1.15Ohm DCR 1008 T/R
API Delevan1210-222J
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Descripciones
Descripciones de API Delevan 1812R-222J suministradas por sus distribuidores.
1812R 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 2.2muH
Fixed Inductors 2.2uH 5% 90ohm Shielded SMT Induc