API Delevan 1812R-182J
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 1812R-182J.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API Delevan1812-182J
Ind Chip Wirewound 1.8uH 5% 7.9MHz 39Q-Factor Ferrite 600mA 1008 T/R
API Delevan1537-18J
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor 390mA 650mOhm DCR 1812 T/R
Ind Chip Molded Bobbin Core 1.8uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 390mA 1812 T/R
Wurth Elektronik744758318A
Surface Mount High Frequency Inductor, We-Rfh Series, 1.8 H, 5%, 1008 [2520 Metric], 200 Mhz
Descripciones
Descripciones de API Delevan 1812R-182J suministradas por sus distribuidores.
1812R 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 1.8muH