API Delevan 1210R-068M
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 20%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 1210R-068M.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.0068uH 20% 250MHz 50Q-Factor Alumina 0.6A 0.11Ohm DCR 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan 1210R-068M suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, RF, IND 0.0068UH, TOL +/-20%,CUR 1562MA, SMT, CASE 1210,DCR 0.05 OHMS
FIXED IND 6.8NH 1.562A 50MOHM SM