Bourns PM0805-6N8M-RC
Inductor RF Wirewound 0.0068uH 20% 250MHz 50Q-Factor Alumina 0.6A 0.11Ohm DCR 0805 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns PM0805-6N8M-RC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Newark
Electro Sonic
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bourns PM0805-6N8M-RC suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 6.8nH 20% 250MHz 60Q-Factor Alumina 600mA 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 20%, 1 Element, Alumina-Core, SMD, 0805
Chip Inductor, 6.8Nh, 600Ma, 20%, 5.5Ghz; Inductance:6.8Nh; Dc Resistance Max:60Mohm; Self Resonant Frequency:5.8Ghz; Dc Current Rating:600Ma; Inductor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Product Range:Pm0805 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM0805-6N8M-RC