API Delevan 1210-182J
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 1210-182J.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
44,619
Authorized Distributors
0
Inductance
1.8 µH
1.8 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
454 mA
454 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
900 mΩ
900 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API Delevan1210R-182J
API Delevan1537-18J
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core
API Delevan1025R-26J
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Axial WIRE Fixed Inductor 105C 125MHz 300mOhm 1.8muH
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 350mA 900mOhm DCR 1210 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30 Q-Factor Ferrite 350mA T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan 1210-182J suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 1.8UH 454MA 900MOHM SM / 1.8 µH Unshielded Inductor 454 mA 900mOhm Max 1210 (3225 Metric)
TAPE & REEL | Fixed Inductors 1.8uH 5%