API Delevan 1008R-222J
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan 1008R-222J.
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.48%
Componentes relacionados
API Delevan1008-222J
API Delevan1537-20J
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core
General Purpose Inductor, 2.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Inductor RF Wirewound 2.2uH 5% 7.9MHz 30Q-Factor Ferrite 0.52A 1.15Ohm DCR 1008 T/R
Ind Power Molded 2.2uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 320mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor General Purpose Unshielded Wirewound 2.2uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor 320mA 1210 T/R
Descripciones
Descripciones de API Delevan 1008R-222J suministradas por sus distribuidores.
Inductor; RF; Ind 2.2uH; Tol +/-5%; Cur 433mA; SMT; Case 1008; DCR 0.8 Ohms
FIXED IND 2.2UH 433MA 800MOHM SM
1008R Nonstandard 0.105Lx0.095W 2.66mmx2.41mm 2.2muH