APEM Q16F1BXXY24E
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Yellow 4mcd Automotive 2-Pin
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para APEM Q16F1BXXY24E.
IHS
Datasheet8 páginasHace 6 años
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-41.18%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Yellow 50mcd Automotive 2-Pin
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Yellow 30mcd Automotive 2-Pin
LED signal light, 24 V (DC), yellow, 50 mcd, Mounting Ø 16 mm, pitch 1.25 mm, LED number: 1
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Yellow 4mcd 2-Pin
Descripciones
Descripciones de APEM Q16F1BXXY24E suministradas por sus distribuidores.
LED INDICATOR SEALED 16MM METAL FLUSH BLACK CHROME FIXED YELLOW 24VDC SOLDER
Led Indicator 16Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q16F1BXXY24E
Single Color LED, Yellow, Diffused
16mm flush black bezel IP67 sealed YELLOW 24V