Analog Devices LT1121AIS8-3.3
Adjustable Positive LDO Regulator, 3.75V Min, 30V Max, 0.7V Dropout, BIPolar, PDSO8
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Analog Devices LT1121AIS8-3.3.
Upverter
Datasheet16 páginasHace 13 años
iiiC
Linear Technology
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
63,184
Authorized Distributors
1
Case/Package
SO
SO
Number of Pins
8
Number of Outputs
1
Max Output Current
Min Input Voltage
4.17 V
4.17 V
Max Input Voltage
36 V
36 V
Min Output Voltage
Max Output Voltage
Accuracy
Dropout Voltage
420 mV
420 mV
Power Supply Rejection Ratio (PSRR)
Componentes relacionados
Analog Devices / Linear TechnologyLT1121CS8-5
LDO Regulator Pos 5V 0.15A 8-Pin SOIC N
STMicroelectronicsL4949ED013TR
300¦ÌA Fixed 100mA 1 5V 5V 5V 28V 500mV@ 100mA 30mV 20mV SOIC-8 , 1.65mm
STMicroelectronicsLM317LD13TR
Linear Voltage Regulator, Adjustable, Positive, 3 V to 40 V, 1.2 V to 37 V, 200 mA, 8 Pins, SOIC
STMicroelectronicsL78L33ACD13TR
Linear Voltage Regulator, Fixed, Positive, 5.3 V to 30 V, 3.3 V, 100 mA, 8 Pins, SOIC
Texas InstrumentsLM9076QBMA-3.3/NOPB
Automotive 150-mA, off-battery (40-V), low-dropout voltage regulator 8-SOIC -40 to 125
Texas InstrumentsLM9076QBMAX-3.3/NOPB
STMicroelectronicsL78L33ABD-TR
Linear Voltage Regulator, Fixed, 8.3V To 30V In, 3.3V And 0.1A Out, SOIC-8
Descripciones
Descripciones de Analog Devices LT1121AIS8-3.3 suministradas por sus distribuidores.
Contains Lead Positive GULL WING BIPOLAR voltage regulator linear 125C 150mA 4.93mm 420mV
LDO Regulator Pos 3.3V 0.15A 8-Pin SOIC N