Analog Devices ADSP-2191MBCAZ-140
Digital Signal Processor, 24-Ext Bit, CMOS, PQFP100
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Analog Devices ADSP-2191MBCAZ-140.
Farnell
Datasheet48 páginasHace 24 años
Datasheet51 páginasHace 24 años
Analog Devices
SHENGYU ELECTRONICS
element14 APAC
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+20.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Recursos de ingeniería
Ver Kits de evaluación y Diseños de referencia para Analog Devices ADSP-2191MBCAZ-140.
Componentes relacionados
Texas InstrumentsTMS320VC5410AZGU12
IC FIXED POINT DSP 144-BGA / DSP Fixed-Point 16bit 120MHz 120MIPS 144-Pin BGA MICROSTAR
Analog DevicesADSP-BF537KBCZ-6AV
DSP Fixed-Point 16-Bit 600MHz 600MIPS 182-Pin CSP-BGA
Analog DevicesADSP-BF537BBCZ-5A
DSP Fixed-Point 16bit 500MHz 182-Pin CSP-BGA Tray / IC DSP CTLR 16BIT 182CSBGA
Texas InstrumentsTMS320C54CSTZGU
Digital Signal Processor (DSP Only) for Client-Side Telephony 144-BGA MIC OSTA
Texas InstrumentsTMS320C54CSTGGU
Analog DevicesADSP-BF533SBBZ500
3.3V SPI,SSP,UART 16bit Blackfin 148KB ROM 1KB 1 800mV 3.6V 500MHz BGA , 19mm*19mm*1.73mm
Descripciones
Descripciones de Analog Devices ADSP-2191MBCAZ-140 suministradas por sus distribuidores.
DSP Fixed-Point 16bit 140MHz 144-Pin Mini-BGA Tray
16-bit Fixed-Point DSP, 160 MIPS, 160K bytes RAM
DSP, FLOAT, 16BIT, 140MHZ, BGA-144
16-Bit DSP, 140 MIPs, 2.5V, 16
IC DSP CONTROLLER 16BIT 144MBGA
DSP MICROCOMPUTER, 16-BIT, ADSP-
Host Interface SPI SSP UART 144-LFBGA PRODUCTION (Last Updated: 1month ago) ADSP-2191 digital signal processor 2.50V 10mm 140MHz 160kB