Analog Devices ADP3301AR-3.2 REEL
IC Reg Linear 3.2V 100MA 8-SOIC
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Analog Devices ADP3301AR-3.2 REEL.
Analog Devices
Datasheet8 páginasHace 29 años
Datasheet8 páginasHace 29 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Analog DevicesADP3303ARZ-5
PWR SPLY FUNC, LINEAR REGULATOR, LDO, SOIC-8,VS 3.2 TO 12V, VO 5V, REGLINE 0.01MV/V
Analog DevicesADP3303ARZ-3.3
PWR SPLY FUNC, LINEAR REGULATOR, LDO, SOIC-8,VS 3.2 TO 12V, VO 3.3V, REGLINE 0.01MV/V
Analog DevicesADP3303ARZ-3.3REEL
LDO Regulator Pos 3.3V 0.2A 8-Pin SOIC N T/R
Texas InstrumentsLP2988AIMX-3.3/NOPB
200-mA, 16-V, low-dropout voltage regulator with low-noise & enable 8-SOIC -40 to 125
Texas InstrumentsLP2987AIMX-5.0/NOPB
200-mA, 16-V, low-dropout voltage regulator with power good & enable 8-SOIC -40 to 125
Texas InstrumentsLP2988AIM-5.0
Descripciones
Descripciones de Analog Devices ADP3301AR-3.2 REEL suministradas por sus distribuidores.
HIGH ACCURACY ANYCAP 100 MILLIAMP LOW DROPOUT LINEAR REGULATOR Fixed Positive LDO Regulator, 3V, 0.2V Dropout, BIPolar, PDSO8
FIXED POSITIVE SINGLE OUTPUT LDO REGULATOR; No. of Terminals: 8; Package Code: SOP; Terminal Form: GULL WING; Maximum Input Voltage Absolute: 16 V; Maximum Voltage Tolerance: 1.4 %;