Analog Devices ADM6319C46ARJZ-RL7
Processor Supervisor 4.63V 1 Active High/Active Low/Push-Pull 5-Pin SOT-23 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Analog Devices ADM6319C46ARJZ-RL7.
Analog Devices
Datasheet14 páginasHace 11 años
Official datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet16 páginasHace 13 años
Datasheet16 páginasHace 15 años
Augswan
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
84,467
Authorized Distributors
3
Case/Package
SOT
SOT-23-5
Number of Pins
5
Number of Voltages Monitored
1
Reset
Active High/Active Low
Active High/Active Low
Reset Timeout
140 ms
140 ms
Undervoltage Threshold
4.561 V
4.561 V
Overvoltage Threshold
4.699 V
4.699 V
Watchdog Timer
No
No
Min Supply Voltage
1 V
1 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Analog DevicesADM6322C46ARJZ-RL7
Processor Supervisor 4.63V 1V to 5.5V 5-Pin SOT-23 T/R
Analog DevicesADM6322C46ARJ-RL7
Analog DevicesADM6321CY46ARJZ-R7
Descripciones
Descripciones de Analog Devices ADM6319C46ARJZ-RL7 suministradas por sus distribuidores.
IC,Power Supply Supervisor,TSOP,5PIN,PLASTIC
High/Low Watchdog Supervisor w
IC SUPERVISOR MANUAL RST SOT23-5
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5
Power Supply Support Circuit, Fixed, 1 Channel, +4.6V, PDSO5
ROHS3Compliant Tape & Reel (TR) ADM6319 Simple Reset/Power-On Reset supervisor 3.3V 2.9mm 140ms Minimum 20muA