Analog Devices ADM6318CZ28ARJ-RL7
Processor Supervisor 2.8V 1V to 5.5V 5-Pin SOT-23 T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Analog Devices ADM6318CZ28ARJ-RL7.
Analog Devices
Datasheet16 páginasHace 13 años
Datasheet16 páginasHace 15 años
SHENGYU ELECTRONICS
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
SOT-23-5
SOT-23-5
Number of Pins
5
Number of Voltages Monitored
1
Reset
Active High/Active Low
Active High/Active Low
Reset Timeout
140 ms
200 ms
Undervoltage Threshold
2.758 V
2.758 V
Overvoltage Threshold
2.842 V
2.842 V
Watchdog Timer
Yes
Yes
Min Supply Voltage
1 V
1 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V