Analog Devices AD8403ARU50-REEL
Quad 50K Digital Potentiometer 3-WIRE Serial Control Interface 256 Positions PDSO24
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Analog Devices AD8403ARU50-REEL.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
TSSOP
Number of Pins
24
Resistance
50 kΩ
Number of Taps
256
Tolerance
20 %
Temperature Coefficient
500 ppm/°C
Memory Type
Volatile
Interface
SPI
Min Supply Voltage
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V