Analog Devices AD5233BRUZ100
Digital Potentiometer 64POS 100KOhm Quad 24-Pin TSSOP
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Analog Devices AD5233BRUZ100.
Analog Devices
Datasheet32 páginasHace 18 años
iiiC
SHENGYU ELECTRONICS
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
86,835
Authorized Distributors
1
Number of Pins
24
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Number of Taps
64
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Temperature Coefficient
600 ppm/°C
600 ppm/°C
600 ppm/°C
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Componentes relacionados
Analog DevicesAD5203ARUZ100-REEL
Digital Potentiometer 100kOhm 64POS Volatile Linear 24-Pin TSSOP T/R
Analog DevicesAD5203ARUZ100
Analog DevicesDS1844E-100
Digital Potentiometer, 4 Func, 100000ohm, 2-wire Serial Control Interface, 64 Positions, PDSO20
Analog DevicesDS1806E-100
Digital Potentiometer 64POS 100KOhm Hex 20-Pin TSSOP
Analog DevicesAD8403ARUZ100
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Volatile Linear 24-Pin TSSOP Tube
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear Automotive AEC-Q100 20-Pin TSSOP Tube
Descripciones
Descripciones de Analog Devices AD5233BRUZ100 suministradas por sus distribuidores.
100kOhmDigital Potentiometer 64POS Non-Volatile Linear/Log 24-Pin TSSOP Tube