Analog Devices AD5231BRUZ50
Digital Potentiometer 50kOhm 1024POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin TSSOP Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Analog Devices AD5231BRUZ50.
HQonline
Datasheet28 páginasHace 13 años
Analog Devices
Factory Futures
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.64%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes alternativos
Este componente
Stock
99,286
Authorized Distributors
6
Number of Pins
16
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
Number of Taps
1024
Tolerance
20 %
20 %
Temperature Coefficient
600 ppm/°C
600 ppm/°C
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V