Analog Devices AD5231BRUZ100
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Analog Devices AD5231BRUZ100.
Farnell
Datasheet28 páginasHace 13 años
Analog Devices
Factory Futures
Augswan
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-60.31%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
16
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Number of Taps
1024
Tolerance
20 %
20 %
Temperature Coefficient
600 ppm/°C
600 ppm/°C
Memory Type
Non-Volatile
Non-Volatile
Interface
SPI
SPI
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Analog DevicesAD5232BRUZ100-RL7
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin TSSOP T/R
Analog DevicesAD5232BRU100-REEL7
Digital Potentiometer 256POS 100KOhm Dual 16-Pin TSSOP T/R