Analog Devices AD5207BRUZ10
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Volatile Linear 14-Pin TSSOP Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Analog Devices AD5207BRUZ10.
Analog Devices
Official datasheet0 páginasHace 0 años
HQonline
Upverter
Augswan
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.87%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes relacionados
Analog DevicesAD5252BRUZ10-RL7
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP T/R
Analog DevicesAD5241BRUZ10
I2C-Compatible, 256-Position Digital Potentiometers | IC DGT POT 10KOHM 256TAP 14TSSOP
Analog DevicesAD5241BRUZ10-R7
Digital Pot, 10Kohm, -40 To 105Deg C Rohs Compliant: Yes |Analog Devices, Inc. AD5241BRUZ10-R7
Analog DevicesMAX5387LAUD+
Dual, 256-Tap, Volatile, Low-Voltage Linear Taper Digital Potentiometer
Analog DevicesMAX5389LAUD+
Analog DevicesMAX5387LAUD+T
Descripciones
Descripciones de Analog Devices AD5207BRUZ10 suministradas por sus distribuidores.
AD5207 Tin Cascade Pin SPI digital potentiometer 600kHz 2.7V 10kOhm 1mm
Digital Potentiometer, Dual, 256 Step; End To End Resistance:10Kohm; No. Of Pots:Dual; Control Interface:3 Wire, Serial, Spi; Track Taper:Linear; Resistance Tolerance:± 30%; Supply Voltage Min:2.7V; Supply Voltage Max:5.5V Rohs Compliant: Yes |Analog Devices, Inc. AD5207BRUZ10