Analog Devices AD5203ARZ100-REEL
Digital Potentiometer 100kOhm 64POS Volatile Linear 24-Pin SOIC W T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Analog Devices AD5203ARZ100-REEL.
Analog Devices
Datasheet12 páginasHace 27 años
Official datasheet0 páginasHace 0 años
SHENGYU ELECTRONICS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Case/Package
SOIC
SOIC W
SOIC W
Number of Pins
24
Resistance
100 kΩ
Number of Taps
64
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Temperature Coefficient
700 ppm/°C
700 ppm/°C
700 ppm/°C
Memory Type
Volatile
Interface
SPI
SPI, Serial
SPI, Serial
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Analog DevicesAD5204BRZ100
4-/6-Channel Digital Potentiometers | IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOIC
Analog DevicesAD5204BRZ10
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Volatile Linear 24-Pin SOIC W Tube
Analog DevicesAD5204BRZ10-REEL
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Volatile Linear 24-Pin SOIC W T/R
Analog DevicesDS1844S-050
IC DGTL POT 50KOHM 64TAP 20SOIC
Analog DevicesDS1844S-010/T&R
Digital Potentiometer 64POS 10KOhm Quad 20-Pin SOIC W T/R
Digital Potentiometer (POT), Quad 256-Tap, with SPI Interface
Descripciones
Descripciones de Analog Devices AD5203ARZ100-REEL suministradas por sus distribuidores.
±30% SPI 100kΩ 2.7V~5.5V SOP-24-300mil Digital Potentiometers ROHS