Ampleon BLF6G22LS-100,112
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 100 W, 18.2 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLF6G22LS-100,112.
IHS
Datasheet12 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
12,066
Authorized Distributors
1
Mount
Case/Package
Drain to Source Voltage (Vdss)
Continuous Drain Current (ID)
29 A
29 A
Threshold Voltage
Rds On Max
Gate to Source Voltage (Vgs)
Power Dissipation
Input Capacitance
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLF6G22LS-100,112 suministradas por sus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 65V 29A 3-Pin LDMOST Blister
RF FET LDMOS 65V 18.2DB SOT502B