Amphenol MS3102E24-28PW
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 24 POS Solder ST Box Mount 24 Terminal 1 Port
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol MS3102E24-28PW.
IHS
Datasheet1 páginasHace 15 años
element14 APAC
Farnell
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,166
Authorized Distributors
6
Gender
Male
Male
Number of Positions
24
Mount
Panel
Panel
Termination
Solder
Solder
Fastening Type
Threaded
Threaded
Orientation
Straight
Straight
Contact Plating
Silver
Silver
Voltage Rating
Current Rating
22 A
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Amphenol IndustrialMS3102A10SL-4P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 2 POS Solder ST Box Mount 2 Terminal 1 Port
AmphenolMS3102A18-1P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 10 POS Solder ST Box Mount 10 Terminal 1 Port Automotive
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 4 POS Solder ST Box Mount 4 Terminal 1 Port
Amphenol Industrial97-3102A-20-7S
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 8 POS Solder ST Box Mount 8 Terminal 1 Port
Amphenol Industrial97-3102A-22-14P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 19 POS Solder ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
Amphenol Industrial97-3102A-16S-1S
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 7 POS Solder ST Box Mount 7 Terminal 1 Port
Descripciones
Descripciones de Amphenol MS3102E24-28PW suministradas por sus distribuidores.
Circular MIL Spec Connector,Receptacles Aluminum Alloy 38.88mm*44.45mm