Amphenol D25P24A4GX00LF
FCI Delta D SER; 25Way Mount PCB D-sub Conn Plug; 2.76mm Pitch; w/ 4-40 UNCinserts
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol D25P24A4GX00LF.
IHS
Datasheet1 páginasHace 10 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
D Subminiature Connector, 25 Contact(s), Male, Solder Terminal, Locking, Plug
Amphenol Communications SolutionsL717SDB25POL2
D Sub Connector, Standard, Plug, SD, 25 Contacts, DB, Solder
D Sub Connector, DB25, Standard, Plug, TS, 25 Contacts, DB, Solder
D Subminiature Connector, 25 Contact(s), Male, 0.11 inch Pitch, Solder Terminal, Hole .12
TE Connectivity5747842-4
D Sub Connector, DB25, Standard, Plug, AMPLIMITE HD-20, 25 Contacts, DB, Solder
TE Connectivity5747842-3
D Sub Connector, Standard, Plug, AMPLIMITE HD-20, 25 Contacts, DB, Solder
Descripciones
Descripciones de Amphenol D25P24A4GX00LF suministradas por sus distribuidores.
D Sub Connector, Standard, Plug, Delta D Series, 25 Contacts, DB, Solder
Conn D-Subminiature PIN 25 POS 1.38mm Solder ST Thru-Hole 25 Terminal 1 Port
D-Sub Standard Board Mount Connector, Input Output Connectors, Signal 25 way Pin Straight Solder, 200 cycles, Harpoons + Threaded Insert UNC 4 - 40 + Elec cont., 1.6mm PCB thickness.