Amphenol Communications Solutions 69830-050LF
Conn IDC Connector RCP 50 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Tube
IHS
Datasheet1 páginasHace 21 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+51.72%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2006-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Amphenol Communications Solutions69830-040LF
Conn IDC Connector RCP 40 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Tube
Amphenol Communications Solutions69830-064LF
Conn IDC Connector M 64 POS 2.54mm IDT RA Cable Mount Tube
TE Connectivity2-746610-0
Conn IDC Connector PL 50 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Tube
TE Connectivity2-746610-5
Conn IDC Connector PL 64 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Box/Tube
Conn IDC Connector M 50 POS 2.54mm IDT RA Cable Mount
Board Connector, 50 Contact(s), 2 Row(s), Female, Straight, 0.1 inch Pitch, Solder Terminal
Descripciones
Descripciones de Amphenol Communications Solutions 69830-050LF suministradas por sus distribuidores.
Quickie DIL PCB Connectors, Wire to Board Connector, - Double row - 50 Positions - 2.54 mm (0.1 in.) - Vertical
QKE DIL-69830-050LF | Amphenol FCI (Amphenol CS) 69830050LF
Board Connector, 50 Contact(s), 2 Row(s), Male, Straight, 0.1 inch Pitch, Solder Terminal, Locking, Blue Insulator, Receptacle
CONN QUICKIE DIL PCB DBL-ROW 50-POS
DIP Header,Ribbon Cable 2 50pin