Intel / Altera 5M40ZE64C5N
CPLD MAX® V Family 32 MacroCells 118.3MHz 1.8V 64-Pin EQFP EP Tray
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Intel / Altera 5M40ZE64C5N.
IHS
Datasheet166 páginasHace 15 años
Augswan
element14 APAC
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Malaysia, Taiwan, USA, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date2011-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Intel / Altera5M80ZE64C5N
CPLD MAX® VFamily 64Macro Cells 118.3MHz 1.8V 64-Pin EQFP EP Tray
Descripciones
Descripciones de Intel / Altera 5M40ZE64C5N suministradas por sus distribuidores.
MACROCELL Active Surface Mount OTHER CPLD 85C 1kB 1.89V 7.5ns
IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8SOIC
Cpld, Max V, 40 Le, 64Eqfp; Cpld Type:Flash; No. Of Macrocells:32; No. Of I/O's:54I/O's; Logic Case Style:Qfp; No. Of Pins:64Pins; Frequency:118.3Mhz; Supply Voltage Min:1.71V; Supply Voltage Max:1.89V; Propagation Delay:7.5Ns; Rohs Compliant: Yes |Altera 5M40ZE64C5N