Intel / Altera 5M240ZT100I5N
CPLD MAX® V Family 192 Macro Cells 118.3MHz 1.8V 100-Pin TQFP Tray
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Intel / Altera 5M240ZT100I5N.
IHS
Datasheet166 páginasHace 15 años
SHENGYU ELECTRONICS
Augswan
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Malaysia, Taiwan, USA, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date2011-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Intel / AlteraEPM240GT100C5
CPLD MAX II Family 192 Macro Cells 201.1MHz 0.18um Technology 1.8V 100-Pin TQFP
Intel / AlteraEPM240GT100I5N
CPLD MAX® II Family 192 Macro Cells 201.1MHz 0.18um Technology 1.8V 100-Pin TQFP Tray
Intel / AlteraEPM240GT100C5N
CPLD XC9500 Family 3.2K Gates 144 Macro Cells 100MHz 0.35um, CMOS Technology 3.3V 100-Pin TQFP
Lattice SemiconductorISPLSI 1048EA-100LT128
Complex Programmable Logic Devices - CPLDs PROGRAMMABLE HIGH DENSITY PLD
Descripciones
Descripciones de Intel / Altera 5M240ZT100I5N suministradas por sus distribuidores.
YES 100-TQFP 2003 5M240Z complex programmable logic device 118.3MHz 14mm 7.5ns 1.81.2/3.3V