Abracon AWSZT-20.00CW-T
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 2-Pin SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AWSZT-20.00CW-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 11 años
Sager Electronics
Abracon SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2010-10-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-27
Componentes relacionados
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 25MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 24MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
PanasonicEFJ-N1695J5B
CERAMIC RES 16.9300MHZ SMD / 16.93 MHz Ceramic Resonator ±0.2% -20°C ~ 80°C Surface Mount
PanasonicEFJN1605J5B
Ceramic Resonator, SMD, JC Type
PanasonicEFJ-C1695E5B
CERAMIC RES 16.9300MHZ 8PF SMD
Descripciones
Descripciones de Abracon AWSZT-20.00CW-T suministradas por sus distribuidores.
RESONATOR CER 20.00MHZ WOCAP SMD
Resonators CER RES 20.0000MHZ SMD
CER RES 20.0000MHZ SMD, AWSZT-MXD, RoHS
Abracon SCT
Ceramic Resonator, 20Mhz, Smd; Crystal Element:Ceramic; Crystal Terminals:Surface Mount (Smd, Smt); Esr:60Ohm; Features:2.5 X 2 X 1.2Mm; Frequency:20Mhz; Frequency Tolerance:± 0.5%; Leaded Process Compatible:Yes; No. Of Pins:2 Rohs Compliant: Yes |Abracon AWSZT-20.00CW-T