Abracon AWSCR-20.00CW-T
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AWSCR-20.00CW-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 11 años
Sager Electronics
Tendencia de 3 meses:
-8.44%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ceramic Resonator 25MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 24MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 2-Pin SMD T/R
Resonator 20MHz 10pF 3-Pin SMD T/R
Ceramic Resonator, 20MHz Nom
CERAMIC RES 20.0000MHZ 10PF SMD
Descripciones
Descripciones de Abracon AWSCR-20.00CW-T suministradas por sus distribuidores.
Resonator, Ceramic, 0.2 %, Surface Mount, 3 Pins, 60 Ohms, 0.5 %, AWSCR-CW
AWSCR Series 20MHz 10pF -25°C ~ 85°C 2.50mm x 2.00mm Ceramic Resonator
CERAMIC RES 20.0000MHZ 10PF SMD / 20 MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 10 pF ±0.2% 60 Ohms -25°C ~ 85°C Surface Mount
Ceramic Resonator, 20Mhz, Smd; Frequency:20Mhz; Oscillator Mounting:Smd; No. Of Pins:3 Pin; Resonant Impedance:60Ohm; Frequency Tolerance:± 0.5%; Product Range:Awscr-Cw Series; Operating Temperature Min:-25°C; Crystal Element:Ceramicrohs Compliant: Yes |Abracon AWSCR-20.00CW-T