Abracon ASVMB-66.000MHZ-LC-T
MEMS Oscillator, 66 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASVMB
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASVMB-66.000MHZ-LC-T.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 7 años
Master Electronics
Sager Electronics
Cadena de suministros
Introduction Date2025-01-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-66M0000
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-66M0000
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASVMB-66.000MHZ-LC-T suministradas por sus distribuidores.
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 66.0000M HZ LVCMOS
MEMS OSC XO 66.0000MHZ LVCMOS