Abracon ASV-30.000MHZ-E-T
ASV Series 30 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASV-30.000MHZ-E-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 18 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-98.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 30MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 32MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 32MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 27MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASV-30.000MHZ-E-T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator XO 30MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator, 30 MHz, 100 ppm, SMD, 7mm x 5.08mm, 3.3 V, HCMOS, ASV
Xtal Osc Xo 30.0000Mhz Hcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASV-30.000MHZ-E-T
Standard Clock Oscillators 30.0 MHZ 3.3V 100PPM -20+70
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 30MHz Nom
3.3V ¡À100ppm 30MHz SMD 7mm*5.08mm*1.8mm
XTAL OSC XO 30.0000MHZ HCMOS SMD