Abracon ASV-27.000MHZ-E-T
SMD Crystal Oscillator 27MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASV-27.000MHZ-E-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 18 años
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2015-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 27MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 25 MHz 3.63 V ±100 ppm Surface Mount HCMOS Clock Oscillator - SMD-4
Descripciones
Descripciones de Abracon ASV-27.000MHZ-E-T suministradas por sus distribuidores.
Xtal Osc Xo 27.0000Mhz Hcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASV-27.000MHZ-E-T
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 27.0000MHZ HCMOS SMD
HCMOS Output Clock Oscillator, 27MHz Nom