Abracon ASV-3.6864MHZ-E-T
SMD Crystal Oscillator 3.6864MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASV-3.6864MHZ-E-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 18 años
JRH Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.45%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2015-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
SMD Crystal Oscillator 4MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator, 3.6864 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 4MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASV-3.6864MHZ-E-T suministradas por sus distribuidores.
ASV Series 3.6864 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V 15 pF SMT Crystal Clock Oscillator
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 3.6864MHZ HCMOS SMD
OSCILLATOR, 3.6864MHZ, 7MMX5.08MM ROHS COMPLIANT: YES
HCMOS Output Clock Oscillator, 3.6864MHz Nom