TXC 7W-3.6864MBC-T
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7W-3.6864MBC-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 10 años
Newark
TXC SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator, 3.6864 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Oscillator XO 4MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3961-036-AU-TR
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 3.6864MHz Nom
ECS InternationalECS-100AX-036
TH Crystal Oscillator 3.6864MHz 4-Pin DIP
Descripciones
Descripciones de TXC 7W-3.6864MBC-T suministradas por sus distribuidores.
CMOS Output Clock Oscillator, 3.6864MHz Nom
3.3V ¡À100ppm 3.6864MHz 7mm*5mm*1.42mm
XTAL OSC XO 3.6864MHZ CMOS SMD
OSCILLATOR, 3.6864MHZ, 7 X 5MM, CMOS; Frequency Nom: 3.6864MHz; Frequency Stability + / -: 100ppm; Oscillator Case: SMD, 7mm x 5mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: 7W Series; Operating Temperature 29X6498