Abracon ASV-25.000MHZ-E-T
ASV Series 25 MHz 3.63 V ±100 ppm Surface Mount HCMOS Clock Oscillator - SMD-4
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASV-25.000MHZ-E-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 18 años
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
-11.39%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 25MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 27MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 24MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 26MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASV-25.000MHZ-E-T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator XO 25MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Osc, 25Mhz, 3.3V, Smd, 7Mm X 5.08Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ASV-25.000MHZ-E-T
3.3V ¡À100ppm 25MHz ¡À10ppm SMD 7mm*5.08mm*1.8mm
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
Standard Clock Oscillators 25.00 MHZ HCMOS
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD