Abracon ASV-12.000MHZ-E-T
ASV Series 12 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASV-12.000MHZ-E-T.
Electro Sonic
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1839%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2015-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 12MHz ±100ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 11.0592MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 12MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 12MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 12.288MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASV-12.000MHZ-E-T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator XO 12MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Xtal Osc Xo 12.0000Mhz Hcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASV-12.000MHZ-E-T
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 12.0000MHZ HCMOS SMD
3.3V ¡À100ppm 12MHz SMD 7mm*5.08mm*1.8mm
HCMOS Output Clock Oscillator, 12MHz Nom