Abracon ASFLM1-12.000MHZ-T
Oscillator MEMS 12MHz ±100ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFLM1-12.000MHZ-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 18 años
Master Electronics
Sager Electronics
Abracon SCT
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2008-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
ASV Series 12 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
SMD Crystal Oscillator 11.0592MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 12MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 12MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±100ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin CSP SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFLM1-12.000MHZ-T suministradas por sus distribuidores.
ASFLM Series 12 MHz 5 x 3.2 mm 3 V ±100 ppm MEMS Based SMT Clock Oscillator
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 12.0000MHZ LVCMOS
ABRACON FREQUENCY CONTROL - MEMS - ASFLM1-12.000MHZ-T
CMOS Output Clock Oscillator, 12MHz Nom