Abracon ASTMHTD-48.000MHZ-ZJ-E
Oscillator MEMS 48MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V Medical 4-Pin LLCC SMD Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASTMHTD-48.000MHZ-ZJ-E.
IHS
Datasheet14 páginasHace 10 años
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
22
Authorized Distributors
2
Frequency
48 MHz
48 MHz
Frequency Stability
20 ppm
20 ppm
Max Supply Current
8 mA
8 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
MEMS Oscillator, 48 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 48MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descripciones
Descripciones de Abracon ASTMHTD-48.000MHZ-ZJ-E suministradas por sus distribuidores.
High Temperature Programmable MEMS Oscillator 48MHz 2.25 to 3.63V ±20ppm -55 to 125°C 2.5x2mm 4-Pin SMD Bulk
MEMS Oscillator, 48 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 20 ppm, 3 V, ASTMHT
Standard Clock Oscillators OSC MEMS, 48MHZ, H/LVCMOS SMD
MEMS OSC XO 48.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
LVCMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom