Abracon ASPI-2410-150M-T2
Ind Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 450mA 0909 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-2410-150M-T2.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Sager Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.28%