Abracon ASPI-0628-1R5N-T1
Low Profile Wirewound Inductor. 1.5UH, 30%, 16MOHM. 5.1A, 4.
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-0628-1R5N-T1.
Master Electronics
Datasheet4 páginasHace 3 años
Datasheet3 páginasHace 16 años
Sager Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
5,697
Authorized Distributors
6
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
4.2 A
4.2 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
16 mΩ
20.8 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 5A 0.017Ohm DCR 2020 T/R