Abracon ASPI-0403S-1R0M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz 3A 0.04Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-0403S-1R0M-T.
Master Electronics
Datasheet3 páginasHace 6 años
JRH Electronics
Sager Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
60,647
Authorized Distributors
6
Inductance
1 µH
1 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
3 A
3 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
40 mΩ
14 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 3.8A 0.0451Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENMDMK4040T1R0MF
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 3.5A 0.047Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENMDMK4040T1R0MFV
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 3.5A 0.047Ohm DCR 1515 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz 30Q-Factor Ferrite 3A 0.04Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 3.8A 0.0369Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal-Core, SMD, 1312
Descripciones
Descripciones de Abracon ASPI-0403S-1R0M-T suministradas por sus distribuidores.
Ind 1.00 Uh 0.000 A 40.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-0403S-1R0M-T
1 µH 3 A 40 mOhm Max Nonstandard Shielded Wirewound Inductor
Power Inductors - SMD FIXED IND 1UH 3A 40 MOHM SMD