Abracon ASPI-0403-1R8M-T
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 2.33A 0.064Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-0403-1R8M-T.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 16 años
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 4532/1812
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 25Q-Factor Ferrite 1.9A 0.052Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 1.8uH 20% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 1.8A T/R
Inductor RF Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 35Q-Factor Ferrite 2A 0.09Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 2.2A 0.0275Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Descripciones
Descripciones de Abracon ASPI-0403-1R8M-T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.8Uh, 20%, 1 Element, Non-Specified-Core, Smd, 1816
Power Inductors - SMD FIXED IND 1.8UH 1.95A 63.7 MOHM