Murata LQH43CN1R8M33L
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, , 4532/1812
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH43CN1R8M33L.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Geoflip
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+43.58%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.8uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 2.91A 0.042Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 25Q-Factor Ferrite 1.9A 0.052Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 1.8uH 20% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 1.8A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 2.2A 0.0275Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Descripciones
Descripciones de Murata LQH43CN1R8M33L suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 1.8uH 20% 1812 Emboss T/R
LQH43 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 1.8muH
1MHz 70MHz 2.3A 1.8¦ÌH 55m¦¸ ¡À20% 1812 4.5mm*3.2mm*2.8mm
FIXED IND 1.8UH 2.3A 55 MOHM SMD
INDUCTOR, 1.8UH, UNSHIELDED, 2.3A;