Murata LQM31PN1R0MC0L
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.1A 175mOhm DCR 1206 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQM31PN1R0MC0L.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 5 años
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Introduction Date2010-02-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2017-09-30
LTD Date2018-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusDISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENMBKK1608T1R0M
Inductor Power Chip Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal 1.15A 0.15Ohm DCR 0603 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.3A 0.11Ohm DCR 0805 T/R
Ind Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.4A 0806 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 0.8A 0.238Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 2.78A 0.048Ohm DCR 1212 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQM31PN1R0MC0L suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3216/1206
POWER INDUCTORS - MULTILAYER, SIZE 1206, IMPEDANCE @ 100MHZ 1RUH
FIXED IND 1UH 1.1A 140 MOHM SMD
Fixed Inductors 1206 1.0uH 20%