Abracon ASFLMPC-30.000MHZ-Z-T
Oscillator MEMS 30MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFLMPC-30.000MHZ-Z-T.
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
MEMS Oscillator, High Perf, Single CMOS Output, -55C-125C, 50ppm
CTS ComponentsCB3LV-3I-30M0000
SMD Crystal Oscillator 30MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-30M0000
CB3LV Series 30 MHz 3.3 V -20 to +70°C SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 30MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFLMPC-30.000MHZ-Z-T suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 30 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 3.3 V, ASFLMP
CMOS Output Clock Oscillator, 10MHz Min, 100MHz Max, 30MHz Nom, CMOS
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD