Abracon ASFLMB-7.3728MHZ-LR-T
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 7.3728MH Z LVCMOS SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFLMB-7.3728MHZ-LR-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 15 años
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Abracon SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-49.26%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 8MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 7.3728MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 7.3728MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 7.3728 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFLMB-7.3728MHZ-LR-T suministradas por sus distribuidores.
Mems Osc Xo 7.3728Mhz Lvcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-7.3728MHZ-LR-T
MEMS OSC XO 7.3728MHZ LVCMOS SMD, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 7.3728MHz Nom
LVCMOS 3.6V 16mA 15pF ¡À25ppm 7.3728MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm