TXC TA-7.3728MBD-T
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC TA-7.3728MBD-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 14 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2011-12-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-05-01
LTD Date2016-10-01
Componentes relacionados
Standard Clock Oscillators 7.3728MHz 3.3V 25ppm -40C to 85C
Oscillator MEMS 8MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
TH Crystal Oscillator 8MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Oscillator XO 8MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 8MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
Descripciones
Descripciones de TXC TA-7.3728MBD-T suministradas por sus distribuidores.
CMOS Output Clock Oscillator, 7.3728MHz Nom
MEMS OSCILLATOR, 7.3728MHZ, 7 X 5MM, CMOS
MEMS OSC XO 7.3728MHZ CMOS SMD
Mems Oscillator, 7.3728Mhz, 7 X 5Mm, Cmos; Frequency Nom:7.3728Mhz; Oscillator Case:smd, 7Mm X 5Mm; Frequency Stability + / -:25Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:ta Series; Oscillator Output Compatibility:cmos Rohs Compliant: Yes